Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Новичок-Любитель
Новичок
+1
-0
8
Luka Bogomaz
Luka Bogomaz пишет:
Прошу подсказать название фильма (вроде производства США). Начинается фильм с того, что муж ссорится с женой-домохозяйкой, избивает её. Та, несмотря на это, вечером уезжает на своей машине в торговый центр за подарками детям на рождество. Позже на стоянке супермаркета к ней пристаёт компания отморозков и загоняют вместе с машиной на какую-то близрасположенную стройку. Они пытаются её изнасиловать, но она убивает одного каким-то строительным инструментом и сбегает. Двое оставшихся в живых её продолжают преследовать...
Ещё одного она убила отвёрткой, последнего застрелила в лесу.

фильм "Пока ее не было"
Новичок-Любитель
Новичок
+1
-0
8
фильм Старый по моему американский Какой то парень гостит в чужом доме по моему машина сломалась, помню героиня во сне делает другим прически, прикольный момент ее тетушки приходят за утренний стол, а на голове у них прически в стиле ренесанса. В конце она уезжает учиться. Может кто видел?
T-1000
Опытный
+39
-76
1
Помогите вспомнить фильм. Это фильм-боевик 90-х гг. про боевой экспериментальный вертолёт или просто про новинку вертолёт. В фильме его хотели угнать или угнали и главный герой его захватил и стал воевать на нём с бандитами или с террористами. Ему даже пробили боковое бронестекло, но главный герой смог победить врагов и вернуть вертолёт. Фильм вроде как США или совместного производства. Какие актёры в нём снялись не помню, может и был там кто-то из известный актёров, очень давно я его смотрел по телевизору по НТВ, когда эта компания была частной, а не государственной и вечерами показывали разные боевики. Название фильма я тоже не помню, но действие фильма было вроде как на территории США, т.е. не во Вьетнами, не в Ираке и не в Афганистане.
Fitinamug
Опытный
+92
-75
14
Никаких делов в свободное от дел время!
T-1000 По-моему, этот -
Ваш текст здесь ...
T-1000
Опытный
+39
-76
1
Спасибо за подсказку, но это не он. Это точно не Голубой гром 1983, не Воздушный волк 1984, не Огненные птицы 1990, не Чёрный гром 1998 и не Чёрная акула 1992. В этом фильме точно есть боевой экспериментальный вертолёт. Потом, помню как главный герой стал летать на нём и сражаться с бандитами или террористами и они ему пробили боковое бронестекло, но этот герой всех их победил. Помню в основном только этот фрагмент. Фильм вроде производства США. Какой там был известный актёр не помню, как и название фильма, я конечно наверно попробую прогнать Голубой гром и проверить себя на наличие такой сцены, но думаю вряд ли это он. Вся надежда думаю на вас пользоватеелй. Если вам что-то подобное встречалось, просьба не скрывать и подсказать. Я написал, что помню.
T-1000
Опытный
+39
-76
1
Извините, но это всё-всё не те фильмы. Видимо у этого фильма другое название, не связанное с вертолётами. Не так всё просто с поисками. Представьте для примера, что название у этого фильма : Тактическая мощь( или сила ), 1997( или 1996 ) г., США( или США - Франция ) и этот тот самый фильм, который я ищу и он с этим вертолётом. Не я ни большинство допустим не знают этого. Вопрос : Найдёте ли вы, кто помогает мне искать , этот тот самый фильм и насколько долго вы будете его искать? Это я для примера вам спросил. Думаю, так можно искать его вечно.
Cейчас на форуме: Justomigusto, plastssss, OrehFSO, Козьмович, Blackhit, Alex, val_09, crol25, z.sada, id15604982, Ilya***, Soldier007, !!!Screamer!!! ,
всего пользователей: 15 , из них скрытых: 2
Максимум за сегодня: 17. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011