Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Куда приводят мечты

Поиск по форуму

Фильмы: Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) Подробнее

Крис Нильсен погибает в автокатастрофе и его душа возносится на небеса. Рай совсем не такой, как представляют его люди, Крис сам рисует для себя мир, в котором бы он хотел жить. Но он недолго наслаждается райскими кущами. Его жена, оставшаяся на Земле, решается на самоубийство, и, совершив смертный грех, ее душа оказывается в аду. Крис, безумно любящий свою жену, спускается с небес и отправляется в преисподнюю, чтобы еще раз увидеть ее. Ему предстоит пройти через самые страшные уголки ада, чтобы встретиться со своей любовью.

Куда приводят мечты
Бурантино
Эксперт
+95
-155
91
Можно и подождать, если есть чего ждать.
maestro S пишет:
...
А на этих вот самых объятиях (как пишет предыдущий отзывист), как раз и построены чувства и отношения любящих.

Как говаривал незабвенный тов. Огурцов: " Это я понимаю. Сам женатый"
пятачок
Новичок
+27
-23
28
у меня не менее 60 жизней. Осталось 30.
сначала прочёл книгу, потом, из любопытства, посмотрел фильм. Вывод: фильм и близко к книге не стояло...в топку!
fgs
Продвинутый
+63
-114
docent
У пяточка не стояло.
nortcher
Мастер
+363
-326
1013
Довольно неплохой фильм, но не сказал бы что сюжет легок в понимании. Визуальная составляющая - просто буйство красок, особенно впечатляюще выглядит "рай в картине".
uniflex
Новичок
+10
-13
Я благодаря этому фильму передумал в нулевых кидаться с крыши!
Indeec
Новичок
+1
-1
Очень хороший качественный фильм с норм эффектами для того года.Снят хорошо,герои запоминаются и хорошо раскрыты,5 из 5,давно в коллекции.Сюжет,если смотреть и вникать-понятен и интересен,снят фильм красиво.
Cейчас на форуме: wille, vitkovalev, deimon02, Alexander Kulevsky, sol1972, mitridat2, Ƙeʍȃƞ, $kipper, Makson89, LIMD, dhfdhdf ,
всего пользователей: 12 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 24. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011