Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Скорая помощь

Поиск по форуму

Сериалы: Скорая помощь / ER (1994) Подробнее

Миллионы врачей во всем мире ежедневно спасают жизни своим пациентам. Врачи и медсестры одной из больниц Чикаго занимаются таким же благородным делом. Изо дня в день им приходится сталкиваться с самыми разными пациентами, брать на себя ответственность трудных решений и выстраивать взаимоотношения с коллегами. Бурная жизнь на работе отнюдь не означает, что дома царит безмятежное спокойствие. Возвращаясь домой, врачи становятся обычными людьми. У кого-то из них скоро свадьба, а кому-то предстоит пережить развод, кому-то хочется иметь детей, а кто-то не готов к серьезным отношениям. Каждый новый день в отделении экстренной помощи полон событиями, а непредсказуемость жизненных ситуаций не раз заставит удивиться тому, как часто драма переплетается с комедией.

Скорая помощь
Максон77
Опытный
+38
-22
3
Хороший сериал...:smile3:
Стоит смотреть!!!:smile7: :smile19:
Lost_Star
Новичок
+37
-49
А где надыбыть просто торрент файл первого сезона? А то с 1 по 13 я год качать буду, да и не нужно мне столько смотреть...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2695
-861
103
я всегда буду
Lost_Star
Скачайте сам торрент файл.
При открытии в Уторрент,снимите галочки со всех сезонов,кроме первого.
Так скачается только выбранный вами файл.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Lost_Star
Новичок
+37
-49
Спасибо
Натулька
Новичок
+3
-5
6
Юлия 221
Новичок
+5
-2
Сериал очень хороший!!! один из самых любимых!!! Добавьте пожалуйста оставшийся серии 15 сезона!!! СПАСИБО
ALF9851
Новичок
[+] [-]

Аллилуйя ! ! ! :smile3:
Kinomanka
Новичок
+1
-0
Спасибо!!! Наикрутеший сериал всех времен и народов!!!! Советую посмотреть всем - не пожалеете
Eternal
Мастер
+257
-709
24
Сильно...! 5..
кто нибудь, если нетрудно - подскажите возврат к - Проф. (многоголосый)- будет?? 15 - перевод не вдохновляет..
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2695
-861
103
я всегда буду
Eternal
Скачала две серии 7-ого сезона.
Там только одна дорожка - русская.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
saniak
Новичок
+3
-0
а когда 15 сезон с профессиональным переводом будет?
БраТоха
Продвинутый
+45
-36
57
ОГО сколько сезонов!!!!!!!!! Тут наверное начиная с интернатуры и закончится уходом на пенсию
Панацея
Опытный
+204
-192
116
сериал супер :smile3:
fanat-98
Мастер
+650
-677
2096
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Сериал на все года!!!!!!Самый мой любимый и не под рожаемый сериал!!!!10+ из 10+ !!!!!
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!) :smile4::smile21:
Paramedic-8
Новичок
+4
-0
Фильм просто супер, смотрели всей скорой на одном дыхании; 5+
Я и сам медик, поэтому для меня этот сериал не что большее ....
:smile19: Cool Cool Cool
:smile19:
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-120
7 54
Смотрю и нахожу столько актеров из других сериалов: молодая Лиза Кадди и Фриман из Хауса, Совсем девчонка Клава ("Клава, давай!"), регистраторша в 4 сезоне из "Место преступления". Ну прям как съемки родственников в юности.
★JACKSON★
Мастер
+217
-174
267
отличный сериал!:smile19:
Злобный йожег
Эксперт
+238
-205
28
удивительный сериал... похож на дни нашей жизни, такой же фундаментальный.... и почти в каждой серии засветились настоящие и будущие звезды....
но, блин, 15 сезонов!!! буду качать вечность.... умру, но скачаю....
всем печенек!!! :smile207:
SANIITAR
Новичок
+4
-0
:smile4: :
5+++++++++++++++
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-120
7 54
Злобный йожег
Качайте отдельными сериями так: сначала запустите торрент, снимите галочки с тех серий, что не нужны пока, потом только нажмите ОК. Я таким образом сериал все лето смотрела, закачивала по две серии.
Alexandrop
Продвинутый
+66
-66
55
Сериал хороший. Но по сравнению с другими сериалами про медиков - отличный.
*Linett*
Новичок
+4
-1
:smile8: :smile8: :smile8: Классный сериал! Люблю его ))
*Linett*
Новичок
+4
-1
Смотрела все сезоны до 12 на одном дыхании, но в 12 такой кошмарная озвучка!! ужас.. даже смотреть не хочется.. Всё же как влияет перевод на интерес к фильму(((
imagin
Новичок
[+] [-]

Самый лучший сериал из ныне существующих (по крайней мере про медицину). сюжетная линия построена так, что кажется, мы наблюдаем реальную жизнь этих героев, переживая вместе с ними, а это большая редкость для фильмом такого типа. Если честно, он настолько завораживает, что создается впечатление, что ты сам находишься там, помогаешь людям и живешь медициной. кроме этого сериал заставляет о многом задуматься.. например о ценности человеческой жизни и о тех, от кого она напрямую зависит. От меня все 10 баллов. Советую всем, кто не любит тратить свое время на пустые фильмы про восставших мертвецов или тупые американские комедии в стиле "пирога".
Nimmi
Новичок
[+] [-]

Дайте скорости, друзья) Плиз... А то у меня 13 сезонов будут еще 4 дня качать, помогите!!! Заранее спасибо)
HikaRu99
Новичок
+4
-3
1
гениальный сериал:smile21:
Dasha_p
Новичок
+8
-6
Помню, помню..Офигенный сериал, маленькая была каждый день его смотрела:smile8:
Рыська
Эксперт
+150
-108
119
Dasha_p пишет:
Помню, помню..Офигенный сериал, маленькая была каждый день его смотрела:smile8:
Сериал из детства Мама этот сериал обожала, вместе с ней смотрели. Только я его толком не помню. Решила пересмотреть. Очень нравится сериал, сейчас на 7 сезоне
flaming_june
Новичок
+1
-0
Да, действительно, сериал из детства! Раньше, когда интернета не было, так грустно было, что негде его посмотреть, досмотреть. Тепрь все доступно и это здорово!Смотришь и ностальгируешь!
saniak
Новичок
+3
-0
так стоит ли ждать 15 сезон с профессиональным переводом или нет?
Cейчас на форуме: severnix, id313810901, Гадкий_Я, ky2zoff, romannn70, gapgap, tarapod, Владимир Макаров, parsec, chromm, jason525, Девочка_с_картинки, Mona Lizzza, ksandr54127, Impact, foriff, dezion ,
всего пользователей: 18 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 18. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011