Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Настоящая кровь

Поиск по форуму

Сериалы: Настоящая кровь / True Blood (2009) Подробнее

Вампиры так расплодились, что скрываться им теперь смысла нет. Они открыто заявили о своем существовании, о своих, естественных для них, потребностях, и потребовали признать их конституционные права. Была разработана формула искусственной крови, которой должно было хватить на всех вампиров. Но остались те, кто не признавал искусственную кровь и по ночам выходил на охоту, за кровью настоящей. Молодая девушка по имени Соки влюбляется в симпатичного вампира, это событие полностью переворачивает жизнь молодой официантки.

Настоящая кровь
ELMIRA
Новичок
+4
-3
а кубик 5 серия будет???
не могу смотреть в другой озвучке(((
раздражает))
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Тоже жду озвучку Кубиков! :smile66:
Vampire_jul
Новичок
+9
-6
8

я пожелела что посмотрела 5ую....
от этих голосов каждый раз передеогивалась!!!!:smile13:
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Duchi пишет:
А мне нравилась пара Билл и Соки, тем более они на самом деле женаты: smile19:

посмотрела я гугле!! ОНИ И ПРАВДА ПОЖЕНИЛИСЬ!!! я в шоке!:smile3:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164

Только что посмотрела 6 серию СУПЕР:smile3: ,Билл поднялся в моих глазах:smile8:
Duchi
Продвинутый
+23
-27
38
После 6 серии даже смотреть больше не хочется((((
Flora
Новичок
+3
-0
Да что ж такое то? Уже 6 серия субтитры есть, а озвучки Кубиков нет даже 5 серии!!!! Хочу только Кубиков, других смотреть не могу!!!!!!!!! Может знает кто, в чем причина?
Olinka555
Новичок
[+] [-]
1

Elena Gilbert пишет:
Только что посмотрела 6 серию СУПЕР:smile3: ,Билл поднялся в моих глазах:smile8:
Осторожно - спойлер!
Если вы думаете что Билл это для Соки сделал то ошибаетесь,по моему просто надеется что Эрик придёт в себя и всё вернётся обратно.А вот если бы он убил Эрика то Соки бы ему этого точно не простила.Просто надеется вернуть Соки этим путём,показав какой он благородный :-) Но это всего лишь моё мнение :-)
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164

Olinka555 пишет:
Elena Gilbert пишет:
Осторожно - спойлер!
Если вы думаете что Билл это для Соки сделал то ошибаетесь,по моему просто надеется что Эрик придёт в себя и всё вернётся обратно.А вот если бы он убил Эрика то Соки бы ему этого точно не простила.Просто надеется вернуть Соки этим путём,показав какой он благородный :-) Но это всего лишь моё мнение :-)

Осторожно - спойлер!
Я терпеть Билла не могу просто рада что хоть что то заставило его спасти жизнь Эрику,хотя и так ясно было что Эрик должен остаться живым
yanata
Новичок
+26
-29
2
А я думала, что одна такая вредная, что только в переводе Кубиков смотреть могу. Радует, что нас таких много!!
Спасибо Кубикам, только у них ярко выражены все настроения, чувства, эмоции в переводе.
Зимняя
Опытный
+148
-114
950
В борьбе между добром и злом - побеждает всегда хентай!
Смотрите с субтитрам! У Александра-Эрика суперский голос, ни один дубляж не заменит!:smile110:
Уходи, дитя человеческое в воды и пустыню,рука об руку с феей,ибо мир более полон слез,чем ты можешь себе представить. Твой путь будет смертелен до тех пор, пока награда не превзойдет цену.(с)
yanata
Новичок
+26
-29
2
Нет, пока читаешь, все кино мимо пройдет !
Гигандетка
Новичок
[+] [-]

Кубикам перевод только вчера дали. серия должна была появится сегодно....
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164

Зимняя пишет:
Смотрите с субтитрам! У Александра-Эрика суперский голос, ни один дубляж не заменит!:smile110:

Точно подмечено,если есть возможность я в оригинале с субтитрами смотрю другой эффект,да и голоса охото послушать актеров.Но от кубиков перевод нравится особенно как слова Лафаета просто ржу над ним.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2695
-861
103
я всегда буду
Уважаемые коллеги по сериалу! Будьте так любезны пользоваться кнопочкой - спойлер!
Ну не интересно же знать что будет, пусть и намёками :smile12:
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Olinka555
Новичок
[+] [-]
1

Lulu пишет:
Уважаемые коллеги по сериалу! Будьте так любезны пользоваться кнопочкой - спойлер!
Ну не интересно же знать что будет, пусть и намёками :smile12:
Простите:-) Учтём и исправимся :-)
wamp@girl
Новичок
+15
-13
12
6 серия the best
Solnishko
Новичок
+0
-0
Скажите, пожалуйста, а нельзя 4 сезон по 1 серии выкладывать, а то чтобы, например, 6 посмотреть приходится предыдущие 5 качать, а я их уже видела
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
кубики уже 2 серии задолжали
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

<a href ="http://embed.prostopleer.com/track?id=49364091YU6" target="_blank">http://embed.prostopleer.com/track?id=49364091YU6</a>

Lulu
+2695
-861
103
я всегда буду
Solnishko
Вам не нужно скачивать всё заново.
Скачайте сам торрент файл, откройте в Уторрент и в окошке что появится со списком файлов, снимите галочки с тех серий что уже видели и оставьте только на тех что хотите скачать.
В этом случае скачается только выбранное вами.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Да что ж такое! Что-то Кубики прогуливают! :smile85: Уже и 6-я в любительском есть, а я все 5-ю посмотреть не могу! :smile92: :smile102:
Lulu
+2695
-861
103
я всегда буду
Кубики озвучивают по субтитрам TrueTransLate, которые в свою очередь опоздали с 5-ой серией, 6-ую пока не перевели.
Ну и кроме этого сериала у Кубиков ещё не мало проектов, за последний год они выросли, не могут же они задерживать другие сериалы из-за одного.

Ну это мои выводы, а как оно на самом деле только им известна.
Тем не менее я их озвучке в нескольких сериалах предана. если надо будет и больше недели подожду.
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Тем не менее я их озвучке в нескольких сериалах предана. если надо будет и больше недели подожду.
:smile46: Аналогично. Я, вобщем-то, тоже поэтому жду. Но, повозмущаться то надо! :smile25: :smile213:
Натулька
Новичок
+3
-5
6
У кубиков пополнение в семье))) Ушли в отпуск
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Натулька пишет:
У кубиков пополнение в семье))) Ушли в отпуск

В каком смысле? :smile131:
Lulu
+2695
-861
103
я всегда буду
1 августа у нас родился сын. Мы счастливые родители. Берем небольшой отпуск.))))

С оф. блога Кубик в Кубе.

Мы их поздравляем!
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Lulu пишет:
1 августа у нас родился сын. Мы счастливые родители. Берем небольшой отпуск.))))

С оф. блога Кубик в Кубе.

Мы их поздравляем!

:smile25: Ну что ж, раз такое дело, то и я присоеденяюсь к поздравлениям! :smile124:
Flora
Новичок
+3
-0
С фан-сайта Мекса: "Спешу сообщить вам, что 1 августа у Оли и Руслана (студия “Кубик в Кубе”) родился сын! =) Здоровый малыш ростом 57 см и весов в 3750 грамм. От всей души поздравляем Олю и Руслана с таким чудесным событием и желаем здоровья как малышу, так и его талантливым родителям!"
Так что озвучка задерживается по вполне объективным причинам )))

Flora
Новичок
+3
-0
Elena_Gilbert пишет:

:smile46: Аналогично. Я, вобщем-то, тоже поэтому жду. Но, повозмущаться то надо! :smile25: :smile213:

И я буду ждать. А потом как посмотрю несколько серий сразу!!
babamany
Продвинутый
+48
-56
23
Спасибо за 6-ую серию. А когда будут Кубики, тогда и их скачаем!
Cейчас на форуме: Nik_T, igorkk, Пиво завр, id71106051, Ne_zametil, AJDJ, ЖIНОЧКА, romannn70, mishagaidukov, praktik93, Impact, Алексей Юрко, anstil, seregar, АлексейЕ.Н., id641558517, Вован500 ,
всего пользователей: 17
Максимум за сегодня: 33. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011