Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
petrovalena101010
Продвинутый
+17
-29
Помню, что название состоит из одного слова. Рейтинг у сериала высокий. Очень интересный.
7777k
МастерРецензент
+339
-197
6 76
Жыве Беларусь!
petrovalena101010 пишет:
Помню, что название состоит из одного слова. Рейтинг у сериала высокий. Очень интересный.
на зов скорби
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
sarkiz
Новичок
+1
-0
Может кто-то подсказать название фильма? Там в начале, перед титрами чёрный фон а нанём появляются фото моделей с ярко накрашенными губами, красной помадой. За кадром женский голос произносит монолог, что-то типа такого: почему женщины хотят выглядеть так, как хотят выглядеть, почему люди воспринимают женщин с накрашенными губами так, как воспринимают, и за что на самом деле женщины любят красную помаду... далее по моему начинаются вступительные титры. Фильм качал через торрент, с какого сайта не помню. Единственное что в памяти осталось, фильм плохой (для меня по крайней мере), начальное вступление лучше самого фильма.
putnik1
Новичок
+1
-2
sarkiz
Может кто-то подсказать название фильма? Там в начале, перед титрами чёрный фон а нанём появляются фото моделей с ярко накрашенными губами, красной помадой. За кадром женский голос произносит монолог, что-то типа такого: почему женщины хотят выглядеть так, как хотят выглядеть, почему люди воспринимают женщин с накрашенными губами так, как воспринимают, и за что на самом деле женщины любят красную помаду... далее по моему начинаются вступительные титры. Фильм качал через торрент, с какого сайта не помню. Единственное что в памяти осталось, фильм плохой (для меня по крайней мере), начальное вступление лучше самого фильма.

посмотри пародию "фатальный инстинкт", или что-то из того что спародировали на странице фильма.
putnik1
Новичок
+1
-2
Доброго времени суток.
Люди добрые ПОМОЖИТЕ
:smile142:
просмотрел всю категорию фантастика (читал описания) и никак не могу найти фильм:
кажется американский 70-90х, может начало 2000-х
кажется перевод СТС.
Сюжет:
космический корабль, кажется, возвращается на Землю, во время полета экипаж развлекает себя игрой в покер (? или что-то подобное), происходит авария и в результате потери части ресурсов (воздуха?) - все не могут добраться до конечной цели живыми, чтобы выжить надо уменьшить экипаж и они решают, что проигравший в карточную игру - должен умереть. но, естественно не все придерживаются договоренности.

давно хочу пересмотреть, но никак не могу вспомнить ни названия, ни хотя бы кого-нибудь из актеров.:smile137::smile137:
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Exsiter пишет:
.
Всем привет.

Друзья, помогите вспомнить название фильма о путшествии во времени:

Будущее. Все ходят в белых одеждах. Побеждены все войны и создано этакое идеальное общество.

Двое - учитель и его взрослый ученик (главный герой), рассуждают о обществе прошлого. И какой-то аспект особенно заинтересовал ученика. Если не ошибаюсь, это "секс".

По-моему учитель не может исчерпывающе ответить на его вопрос. И они решают воспользоваться общедоступным благом - машиной времени, чтобы вернуться в прошлое, в какой-то летний американский город и выяснить ответ на свой вопрос.

Далее в сюжете участвует девушка, у которой не очень удачно складывается судьба, так как она идёт по жизни не с тем человеком.

В процессе общения главного героя, с этой девушкой, выясняется, что девушка стала встречаться и связалось со своим "не тем" потому что именно он поймал какой-то её элемент одежды (не то шляпку, не то шарф), который сдул с неё ветер, много лет назад.

В конце фильма, главный герой остаётся один. Он уже как надо одет и умудрён опытом, но ключевая, та самая девушка, не смотря на пробежавшую между ними искру, остаётся с тем самым "не тем" мужчиной из-за каких-то маральных обязательств, жалости или чего-то в этом роде.

После чего, главный герой, переносится в прошлое, в тот самый день, когда она шла по набережной и с неё слетела (по-моему всё-таки) шляпка. И ловит её, уведя из под носа "не того парня". Смело вступает в контакт со своей любимой девушкой и она уходит с ним.

А его наставник говорит остальным своим учиникам, что нужно дать главному герою ещё немного времени, чтобы познать какие-то аспекты прошлой человеческой жизни.

Фильм, интересный и позитивный иностранного (скорее всего американского) производства. Мелодрама.

В процессе ленты показывают момент схватки главного героя, с какими-то ребятами, где он профессионально справляется с нападавшими. На восхищённые вопросы девушки он отвечает, что в их времени, все знают айкидо или какое-то другое боевое искусство.

Если кто-нибудь понял, что это за фильм, из моего описания, пожалуйста подскажите.

Хотел бы его снова увидеть.

.

Привет друзья.

Мне помогли найти этот фильм. Это "Мой будущий бойфренд" 2011 г.
Редактировано / Модератор!
Gregorios
Новичок
+21
-28
Привет друзья помогите вспомнить название фильма, он довольно старый ниже 2000, место действие африка, хозяин поместья качок типа Шварца инвалидной коляске, забрело к нему журналистка кажись франзуженка и два мужика. дальше не помню
ulcinin
Опытный
+19
-13
3
Друзья, подскажите, что за фильм на тему обмена телами.
Там врачи пересаживают мозг от одной девушки к другой, чтобы спасти пострадавшую в автомобильной аварии.
(Перед операцией один хирург говорит другому: "Не знаю, что подумает обо всем этом Господь Бог, но по моему - мы зашли слишком далеко". - запомнилась эта фраза).
Производство похоже США, где-то 80-е наверно.
Видел только фрагмент, хочется взглянуть целиком.

Азамат1
Новичок
+1
-0
По - мо - ги - тяяяяяяя!!!
Ищу фильм - комедийный, зарубежный, - видел лет 30 назад. Главный герой находит блокнот желаний (вроде на пляже), то есть записывается желание в него, и это исполняется, но так как блокнот имеет странички, количество желаний ограничено. Главный герой благодаря исполненным желаниям наладил свою жизнь, что было естественно приятно, но к концу фильма блокнот закончился, и о чудо, главный герой в самом конце фильма находит ещё такой же блокнот. Помню было очень приятное впечатление от просмотра, - добрый фильм. Помогите, люди добрые!
Второй фильм, или тот же (не помню), про пульт, который заменяет все многочисленные пульты в доме (не путать с Кликом), то есть подходит ко всему электрооборудованию с пультами, и теперь можно использовать только этот один-чудо пульт.
T-1000
Опытный
+39
-76
1
Помогите вспомнить и найти старый боевик. Фильм такой. Помню давно, как-то с мамой мы смотрели боевик, то ли с Клином Иствудом, то ли с Чарльзом Бронсоном или даже с другим главным героем фильм-боевик как главный герой гонялся за преступником. Преступник был на мотоцикле и в бронежилете, в него главный герой стрелял, а тому хоть бы что, ничего не было от попаданий. Короче главный герой всё никак не мог пробить бронежилет. Этот бандит был одет в чёрный костюм и бронежилет. И преступник всё гонял на мотоцикле. Не помню какого года фильм, не помню какой режиссёр и какие герои в фильме, но думаю фильм либо 70-х гг., либо 80-х гг., так как он был вроде старый. Мне просто запомнилась эта сцена как герой фильма стрелял в этого преступника, а тому ничего не было. Также не помню какой страны этот боевик, возможно он американский. У меня нет никаких зацепок, кроме этой сцены, которую помню. Если кто-то помнит этот боевик или знает про него просьба помочь в выявлении этого фильма, просто хочется посмотреть его.
Новичок-Любитель
Новичок
+1
-0
8
Luka Bogomaz
Luka Bogomaz пишет:
Прошу подсказать название фильма (вроде производства США). Начинается фильм с того, что муж ссорится с женой-домохозяйкой, избивает её. Та, несмотря на это, вечером уезжает на своей машине в торговый центр за подарками детям на рождество. Позже на стоянке супермаркета к ней пристаёт компания отморозков и загоняют вместе с машиной на какую-то близрасположенную стройку. Они пытаются её изнасиловать, но она убивает одного каким-то строительным инструментом и сбегает. Двое оставшихся в живых её продолжают преследовать...
Ещё одного она убила отвёрткой, последнего застрелила в лесу.

фильм "Пока ее не было"
Новичок-Любитель
Новичок
+1
-0
8
фильм Старый по моему американский Какой то парень гостит в чужом доме по моему машина сломалась, помню героиня во сне делает другим прически, прикольный момент ее тетушки приходят за утренний стол, а на голове у них прически в стиле ренесанса. В конце она уезжает учиться. Может кто видел?
T-1000
Опытный
+39
-76
1
Помогите вспомнить фильм. Это фильм-боевик 90-х гг. про боевой экспериментальный вертолёт или просто про новинку вертолёт. В фильме его хотели угнать или угнали и главный герой его захватил и стал воевать на нём с бандитами или с террористами. Ему даже пробили боковое бронестекло, но главный герой смог победить врагов и вернуть вертолёт. Фильм вроде как США или совместного производства. Какие актёры в нём снялись не помню, может и был там кто-то из известный актёров, очень давно я его смотрел по телевизору по НТВ, когда эта компания была частной, а не государственной и вечерами показывали разные боевики. Название фильма я тоже не помню, но действие фильма было вроде как на территории США, т.е. не во Вьетнами, не в Ираке и не в Афганистане.
Fitinamug
Опытный
+92
-75
14
Никаких делов в свободное от дел время!
T-1000 По-моему, этот -
Ваш текст здесь ...
T-1000
Опытный
+39
-76
1
Спасибо за подсказку, но это не он. Это точно не Голубой гром 1983, не Воздушный волк 1984, не Огненные птицы 1990, не Чёрный гром 1998 и не Чёрная акула 1992. В этом фильме точно есть боевой экспериментальный вертолёт. Потом, помню как главный герой стал летать на нём и сражаться с бандитами или террористами и они ему пробили боковое бронестекло, но этот герой всех их победил. Помню в основном только этот фрагмент. Фильм вроде производства США. Какой там был известный актёр не помню, как и название фильма, я конечно наверно попробую прогнать Голубой гром и проверить себя на наличие такой сцены, но думаю вряд ли это он. Вся надежда думаю на вас пользоватеелй. Если вам что-то подобное встречалось, просьба не скрывать и подсказать. Я написал, что помню.
T-1000
Опытный
+39
-76
1
Извините, но это всё-всё не те фильмы. Видимо у этого фильма другое название, не связанное с вертолётами. Не так всё просто с поисками. Представьте для примера, что название у этого фильма : Тактическая мощь( или сила ), 1997( или 1996 ) г., США( или США - Франция ) и этот тот самый фильм, который я ищу и он с этим вертолётом. Не я ни большинство допустим не знают этого. Вопрос : Найдёте ли вы, кто помогает мне искать , этот тот самый фильм и насколько долго вы будете его искать? Это я для примера вам спросил. Думаю, так можно искать его вечно.
Cейчас на форуме: naktinis.ds, Joinskai, telman.gevorgyan, neil23, Nemezida29, 4fagot, Alexey7, arut881, Лена Кудинова, metoza, alessandr021 ,
всего пользователей: 11
Максимум за сегодня: 14. Больше всего посетителей (45) здесь было 08 Фев. 2020